Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.07.2018 10:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев: «Семьи, где царят благополучие и согласие, делают наше общество гармоничнее и добрее»

Автор: М.Золкина.
Корреспондент

Торжественный приём юбиляров семейной жизни накануне Дня семьи, любви и верности состоялся в г.Ростове-на-Дону 5 июля.

Губернатором В.Ю.Голубевым были вручены супругам знаки «Во благо семьи и общества».

В Ростовском общественном собрании для вручения этого знака собрались 22 супружеские пары, которые прожили в браке от 25 до 70 лет и внесли личный вклад в развитие Донского края.

«Общий семейных стаж чествуемых сегодня юбиляров составляет почти тысячу лет». Уважительное отношение к старшим членам семьи и забота о самых младших – незыблемое правило в донских семьях. Это заслуживает внимания и продолжения, позволяет сохранить мир и покой в домах. Когда в доме царят благополучие и согласие, гармоничнее становится и наше общество в целом», — обратился к юбилярам Василий Голубев, Губернатор РО.

Лучшие семьи России, имеющие долгую историю благополучного и крепкого семейного союза, достойно воспитавшие детей награждают памятным дипломом и медалью Оргкомитета России «За любовь и верность». Такой диплом получили и жители Зерноградского района супруги Наливновы Леонид Васильевич и Валентина Васильевна из ст.Мечетинской.

Многие влюбленные регистрируют брак во Всероссийский день семьи, любви и верности или в день памяти Святых Петра и Февронии.

«Все, кто много десятков лет живёт в крепком союзе, могут подсказать молодым семьям, что ключевое слово в браке – «вместе», — напутствовал молодых супругов В.Ю.Голубев.

М.ЗОЛКИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5