Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

24.05.2018 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"На работу на велосипеде"

Утром 18 мая трудящиеся Зерноградского района пересели со своих машин и маршрутного транспорта за руль велосипеда. Произошло это по случаю проведения всероссийской акции "На работу на велосипеде", которая прошла на всех предприятиях и учреждениях Зерноградского района.

Активное участие в акции приняли сотрудники аппарата администрации Зерноградского района, городского поселения и структурных подразделений. Как заметил руководитель района В.В.Панасенко: "На территории города и сельских поселений есть предприятия, которые начинают каждый рабочий день именно с езды на велосипеде, в том числе, это учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, учреждение почтамта, предприятия сельскохозяйственной направленности".

На площади Мира в городе Зернограде районная и городская администрации провели соревнования среди своих сотрудников по быстрой и аккуратной езде на велосипеде. Участники состязались на скорость, на вождение восьмёркой и на безупречное преодоление препятствий.

Глава Администрации Зерноградского района В.В.Панасенко наградил 8 работников почётными грамотами, поблагодарил за поддержку инициатив Администрации и за активное участие в спортивном мероприятии "На работу на велосипеде", проводимого в целях формирования здорового образа жизни. Василий Васильевич пожелал крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Безусловно, те, кто ежедневно совершает велопрогулки, замечает, что активный образ жизни самым положительным образом отражается на их самочувствии, даёт бодрость духа и заряд хорошего настроения на весь рабочий день!

Е.АЛЕКСЕЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3