Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.12.2018 10:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2018 г.

Уважаемые жители Зерноградского района!

Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

Это одни из самых светлых и долгожданных семейных праздников, которые всегда дарят нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьёй объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царят светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, радость и любовь! С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В.ПАНАСЕНКО, глава Администрации Зерноградского района.

А.СЕРДЮКОВ, председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7