Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.12.2018 08:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 21.12.2018 г.

Путёвка во взрослую жизнь

Автор: Д. Аверкиева.
Корреспондент

12 декабря, в День Конституции в малом зале Дома культуры состоялось торжественное вручение паспортов 15 молодым гражданам РФ, проживающим на территории Зерноградского района.

Ребятам, собравшимся в зале, выпала честь получить путёвку во взрослую жизнь из рук тех, кто сегодня руководит Зерноградским районом и это событие в их памяти останется на всю жизнь.

С добрыми словами напутствия обратился к подрастающему поколению глава Администрации Зерноградской района В.В.Панасенко.

А глава Зерноградского района — председатель Собрания депутатов А.Н.Сердюков поприветствовал и пожелал достойно закончить школу, поступить в высшие учебные заведения-, крепкого здоровья и мирного неба.

В торжественной обстановке паспорта юным гражданам Российской Федерации вручил сотрудник межрайонного отдела миграционной службы Зерноградского района А.Кочетков и попросил беречь свой первый документ и быть достойными гражданами России.

В завершение мероприятия была сделана общая фотография на память — подростки трепетно держали в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ!

Д.АВЕРКИЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8