Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

03.11.2018 21:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летчикам Армейской Авиации посвящается...

Автор: А.Абакумова

Ветераны 4ВА, военнослужащие 12628 воинской части, представители муниципальной власти района и города, ветераны боевых действий и вооруженных сил, представители молодежных организаций, семьи военнослужащих и другие жители города 3 ноября собрались возле Дома офицеров, в военном городке на торжественном открытии памятника "Летчикам Армейской Авиации". Памятник в виде легендарного военного вертолета Ми-8 был установлен в честь 70-летия армейской авиации Воздушных Сил Российской Федерации.

Волнительность моменту придавала не только атмосфера, но и шествие командования и военнослужащих гарнизона, во время возложения венков и цветов. На солнце блистала сдержанная экипировка летчиков.

В ярком историческом событии принял участие глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко.

В знаменательный день Василий Панасенко поблагодарил ветеранов и военнослужащих за высокие боевые навыки и готовность защищать свою Родину. Эти достойные воины, не только исправно исполняли свой долг, но и всегда приходили на помощь гражданскому населению. "Мы знаем примеры, когда армейская авиация участвовала в тушении пожаров, ликвидации ЧС на всей территории России. Я благодарю всех, кто сделал всё, чтобы этот день состоялся. Уверен, этот прекрасный образец техники армейской авиации навсегда занял достойное место на территории Зернограда" — сказал на открытии лидер района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16