Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

15.11.2018 13:04 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 16.11.2018 г.

Отчётная встреча в Манычском сельском поселении

Автор: О.Терещенко.
Гл. редактор.

В номере нашей газеты от 09.11.2018 года мы опубликовали график отчетов главы Администрации Зерноградского района Василия Васильевича Панасенко перед населением в 2018 году, которые проводятся во исполнение распоряжения Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с целью информирования населения о результатах работы и достигнутых показателях социально-экономического развития муниципального образования с начала текущего года.

Первая встреча информационной группы с жителями Манычского сельского поселения состоялась 12 ноября в СДК поселка Сорговый. На сход собрались без малого сто человек. В сходе граждан приняли участие: председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района Александр Николаевич Сердюков, заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству Сергей Викторович Семенов, заместитель главы Администрации района по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи Александр Васильевич Курочка, и. о. директора Центра занятости населения Зерноградского района Юрий Станиславович Скиба, заведующий районной больницей МБУЗ «Зерноградская ЦРБ» Ольга Ивановна Пономарева, представители ресурсоснабжающих организаций, а также глава Администрации Манычского сельского поселения Сергей Анатольевич Бочалов.

В начале встречи вниманию собравшихся был представлен телевизионный фильм о деятельности районной Администрации за отчётный период, после чего Василий Васильевич перешел к докладу, по окончании которого гражданам была предоставлена возможность обратиться к руководителю районной Администрации, членам информационной группы с личными обращениями.

В числе основных моментов, на которые руководитель Администрации района В.В.Панасенко обратил внимание жителей Манычского сельского поселения, стало то, что в Манычской школе в этом году по областной программе заменены все окна, а также тот факт, что посёлок Сорговый стал в числе первых населённым пунктом в Зерноградском районе, где имеется возможность пользоваться высокоскоростным интернетом (ведутся работы по прокладке оптоволокна в насёленном пункте). Также заслуживает внимания, что при школе в посёлке Сорговый действует представительство Зерноградской детской спортивной школы олимпийского резерва, что даёт подрастающему поколению полноценную возможность приобщиться к занятиям спортом.

О. Терещенко.

Полностью отчёт главы Администрации Зерноградского района читайте в № 46 от 16 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16