Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.10.2018 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 26.10.2018 г.

О, Спорт, ты - жизнь!

Автор: О.Терещенко.
Гл. редактор.

Праздник всегда праздник: это радость, веселье, стихи и песни. 19 октября мне довелось побывать на празднике детства и спорта – с заботой о подрастающем поколении в Гуляй-Борисовской средней школе открыли многофункциональную спортивную площадку. Дан новый импульс для развития массового, в том числе, детского спорта!

На мероприятии присутствовали: глава Администрации Зерноградского района В.В.Панасенко, председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района А.Н.Сердюков, начальник районного Управления образования Л.М.Калашникова, глава Администрации Гуляй-Борисовского сельского поселения Л.Ф.Деречей, заведующий отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Зерноградского района Ф.С.Астапов.

Строительство современного сооружения – замечательной спортивной площадки – совместный проект двух уровней власти: областного и районного с участием бюджетов 50 на 50. Областные средства были выделены из резервного фонда Губернатора Василия Юрьевича Голубева, он же был и инициатором этого проекта в целом. Всего таких площадок в настоящее время открывается в Ростовской области 14. Кроме того, следует отметить, что посильную заботу о своих маленьких земляках проявил и Михаил Викторович Корнеев, занимающий сегодня высокую должность заместителя Губернатора, поддержавший замечательный проект и поспособствовавший воплощению его в жизнь. Своим маленьким землякам и их педагогам он передал тёплые слова поздравлений и пожеланий, а также символичный подарок – футбольный мяч.

Окончание статьи читайте в №43 газеты от 26 октября.

О.Терещенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9