Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.01.2018 15:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потенциал "Лидеров России" надо использовать для развития области.

Автор: Г.ВАСИЛЬЕВА
Корреспондент

Потенциал «Лидеров России» обязательно надо использовать для развития области. В этом убежден Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев. По сообщению пресс-службы Губернатора, Ростовская область вошла в первую пятёрку регионов по количеству финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Итоги полуфинала конкурса подведены 23 января.

Потенциал «Лидеров России» обязательно надо использовать для развития области.

В этом убежден Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев. По сообщению пресс-службы Губернатора, Ростовская область вошла в первую пятёрку регионов по количеству финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Итоги полуфинала конкурса подведены 23 января.

Губернатор В.Ю.Голубев считает, что потенциал «Лидеров России» обязательно надо использовать для развития области. Об этом глава региона заявил 24 января на заседании донского правительства:

- Мы проследим за успехами наших ребят. Нам терять их нельзя. Нужно использовать их потенциал в Ростовской области. Этот конкурс даёт возможность увидеть молодых и инициативных управленцев, которые уже имеют определённый опыт и могут применить его на практике.

Полуфинальный этап конкурса прошёл в Южном федеральном округе ещё в декабре прошлого года в Ростове. В течение нескольких дней молодые управленцы выполняли различные задания, которые проявили их лидерские качества, коммуникативность, нацеленность на результат и умение работать в команде. От Ростовской области было отобрано 13 человек – почти половина финалистов всего Южного федерального округа.

Как отметил первый заместитель председателя Администрации Президента РФ С.Кириенко, подводя итоги полуфинала, из почти 200 тыс.пожелавших участвовать в этом конкурсе россиян в полуфинал пробились чуть более 2,5 тыс. человек, а в финал вышли 300 претендентов на победу.

Финал конкурса пройдёт в феврале 2018 года в г.Сочи. Ста лучшим участникам будет предоставлена возможность получить в качестве наставников известных руководителей из сферы бизнеса и государственного управления.

Г.ВАСИЛЬЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9