Программа ДОН24 30.10-05.11.2017
Программа передач областного телеканала
Дон 24 с 30.10 по 05.11.2017г.
30 октября, понедельник
06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)
09:00 Мультфильмы. (6+)
09:30 «Спорт-на-Дону». (12+)
10:00 Х/ф. Полное превращение. (16+)
12:00 «Точка на карте» (12+)
12:30 Южный маршрут. (16+)
13:00 «Новости-на-Дону» (12+)
13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)
13:45 Охота есть охота. (12+)
14:00 Д/ф. Теория страха. 1 серия (16+)
15:00 «Новости-на-Дону» (12+)
15:15 Т/с. Дежурный ангел (16+)
17:30 «Наше все» (16+)
18:20 «Парламентский стиль» (12+)
18:30 «Новости-на-Дону» (12+)
19:00 Д/ф.«Одной крови, одной душою живем мы, братья-казаки!» (12+)
19:30 «Поговорите с доктором». (12+)
20:00 «Новости-на-Дону» (12+)
20:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)
20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)
21:00 Х/ф. Тени исчезают в полдень. 6 серия (16+)
23:00 «Новости-на-Дону» (12+)
23:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)
23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)
00:00 ЮгМедиа. (12+)
00:30 Х/ф. Полное превращение. (16+)
02:20 Х/ф. Тени исчезают в полдень. 6 серия (16+)
04:10 Т/с. Дежурный ангел (16+)
31 октября, вторник
06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)
09:00 Мультфильмы. (6+)
09:30 Д/ф. В мире животных с Н. Дроздовым. (16+)
10:00 Х/ф. Ларец Марии Медичи.. (16+)
12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)
12:15 «Даешь Мундиаль!» (12+)
12:30 «Поговорите с доктором». (12+)
13:00 «Новости-на-Дону» (12+)
13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)
13:45 Охота есть охота. (12+)
14:00 Д/ф. Теория страха. 2 серия (16+)
15:00 «Новости-на-Дону» (12+)
15:15 Т/с. Дежурный ангел (16+)
17:00 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)
18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)
18:30 «Новости-на-Дону» (12+)
19:00 Южный маршрут (16+)
19:30 ЮгМедиа. (12+)
20:00 «Новости-на-Дону» (12+)
20:30 «Спорт-на-Дону». (12+)
20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)
21:00 Х/ф. Тени исчезают в полдень. 7 серия (16+)
22:45 «Красиво жить» (12+)
23:00 «Новости-на-Дону» (12+)
23:30 «Спорт-на-Дону». (12+)
23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)
00:00 «Точка на карте» (12+)
00:30 Х/ф. Жулики. (16+)
02:20 Х/ф. Тени исчезают в полдень. 7 серия (16+)
04:10 Т/с. Дежурный ангел (16+)
01 ноября, среда
06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)
09:00 Мультфильмы. (12+)
09:30 «Точка на карте» (12+)
10:00 Т/с. Неравный брак. (16+)
12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)
12:15 «Спорт-на-Дону». (12+)
12:30 Д/ф. В мире животных с Н. Дроздовым. (16+)
13:00 «Новости-на-Дону» (12+)
13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)
13:45 Охота есть охота. (12+)
14:00 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)
15:00 «Новости-на-Дону» (12+)
15:15 Т/с. Дежурный ангел. (16+)
17:00 Д/ф. Обычаи царского двора. (16+)
18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)
18:30 «Новости-на-Дону» (12+)
19:00 «Бизнес-среда» (12+)
19:30 «Производим-на-Дону» (12+)
20:00 «Новости-на-Дону» (12+)
20:30 «Наши детки» (12+)
20:45 «Производим-на-Дону» (12+)
21:00 Х/ф. Повар для президента. (16+)
22:45 «ЮгМедиа» (12+)
23:00 «Новости-на-Дону» (12+)
23:30 «Бизнес-среда» (12+)
00:00 Южный маршрут (16+)
00:30 Т/с. Неравный брак. (16+)
02:20 Х/ф. Повар для президента. (16+)
04:10 Т/с. Дежурный ангел (16+)
02 ноября, четверг
06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)
09:00 Мультфильмы. (12+)
09:30 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)
10:00 Т/с. Неравный брак. (16+)
12:00 «Бизнес-среда» (16+)
12:30 «Наши детки» (12+)
12:45 «Производим-на-Дону» (12+)
13:00 «Новости-на-Дону» (12+)
13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)
13:45 Охота есть охота. (12+)
14:00 Д/ф. Обычаи царского двора. (16+)
15:00 «Новости-на-Дону» (12+)
15:15 Т/с. Дежурный ангел. (16+)
17:00 Д/ф. Воспитать для престола (16+)
18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)
18:30 «Новости-на-Дону» (12+)
19:00 Главные о главном (12+)
19:45 «Красиво жить» (12+)
20:00 «Новости-на-Дону» (12+)
20:30 «Станица-на-Дону (12+)
20:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)
21:00 Х/ф. Вас вызывает Таймыр. (16+)
23:00 «Новости-на-Дону» (12+)
23:30 «Станица-на-Дону (12+)
23:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)
00:00 «Поговорите с доктором» (12+)
00:30 Т/с. Неравный брак. (16+)
02:20 Х/ф. Вас вызывает Таймыр. (16+)
04:10 Т/с. Дежурный ангел (16+)
03 ноября, пятница
06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области (12+)
09:00 Мультфильмы. (6+)
09:30 "Южный маршрут" (16+)
10:00 Т/с. Неравный брак. (16+)
12:00 «Первые лица- на-Дону» (12+)
12:15 «Станица-на-Дону (12+)
12:30 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)
13:00 «Новости-на-Дону» (12+)
13:15 Д/ф. В мире животных с Н. Дроздовым. (12+)
13:45 Охота есть охота. (12+)
14:00 Д/ф. 1905. Начало крушения (16+)
15:00 «Новости-на-Дону» (12+)
15:15 Т/с.Последнее королевство. (16+)
17:00 Д/ц. Неизвестная планета (16+)
18:15 ЮгМедиа. (16+)
18:30 «Неделя-на-Дону» (12+)
19:00 «Точка на карте» (12+)
19:30 «Жили-были» (12+)
19:45 «Как это было?» (12+)
20:00 «Неделя-на-Дону» (12+)
20:30 "Люди-на-Дону" (12+)
20:45 «Жили-были» (12+)
21:00 Х/ф. Берегись автомобиля. (12+)
23:00 «Неделя-на-Дону» (12+)
23:30 "Люди-на-Дону" (12+)
23:45 «Жили-были» (12+)
00:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)
00:15 «Красиво жить» (12+)
00:30 Т/с. Неравный брак. (16+)
02:30 Концерт. Вечер музыки Таривердиева (16+)
04:10 Т/с.Последнее королевство (16+)
04 ноября, суббота
06:00 Х/ф. Берегись автомобиля. (12+)
08:00 Сказка. Беляночка и Розочка. (12+)
09:00 Мультфильмы. (6+)
09:30 «Наши детки» (12+)
10:00 «Бизнес-среда» (12+)
10:30 «Станица-на-Дону (12+)
10:45 «Неделя-на-Дону» (12+)
11:30 "Люди-на-Дону" (12+)
12:00 «Главные о главном» (12+)
13:00 Д/ф. Следствие покажет (16+)
13:50 Концерт. Вечер музыки Таривердиева (16+)
15:20 Т/ш. Черное-белое. (16+)
16:30 Д/ф. 1905. Начало крушения (16+)
17:40 «Спорт-на-Дону». (12+)
18:15 «Красиво жить» (12+)
18:30 Росгосстрах. Чемпионат России по футболу. «Ахмат — Ростов ». Прямая трансляция (0+)
21:00 Х/ф. Учитель английского. (16+)
00:00 Д/ф. Следствие покажет (16+)
01:00 Т/ш. Черное-белое. (16+)
02:00 Нэшнл Географик (16+)
03:00 Д/ф. Легенды госбезопасности. (16+)
04:00 "Наше все" (12+)
05:00 Сказка. Беляночка и Розочка. (12+)
05 ноября, воскресенье
06:00 Х/ф. Учитель английского. (12+)
08:00 Сказка. Красная шапочка (12+)
09:00 Мультфильмы. (12+)
09:45 «Производим-на-Дону» (16+)
10:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)
10:15 «Жили-были» (12+)
10:30 «Спорт-на-Дону». (12+)
11:00 «Поговорите с доктором» (12+)
11:30 Красиво жить (12+)
11:45 Югмедиа. (12+)
12:00 «Наше все» (12+)
12:50 «Парламентский стиль» (12+)
13:00 Т/с.Судьба на выбор. 1-6 серии (16+)
19:00 Д/ф. Круговорот Башмета. (16+)
20:00 «Главные о главном» (12+)
21:00 Х/ф. Внезапно беременна. (16+)
23:00 Д/ф. 1905. Начало крушения (16+)
23:30 «Точка на карте» (12+)
00:00 Т/с.Судьба на выбор. 1-6 серии (16+)
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.