Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

06.05.2016 08:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Победы!

Поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и председателя Законодательного Собрания РО В.Е.Дерябкина.

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Это священный праздник, объединяющий целые поколения жителей нашей страны. Наш народ 71 год назад сокрушил страшного врага – фашизм, который нёс угрозу всему миру. Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью фронтовиков, отстоявшими свободу и независимость Родины, гордимся всеми, кто трудился в тылу и в послевоенные годы восстановил страну.

Силой, которая помогла тогда дедам и прадедам одержать верх, а затем из руин восстановить народное хозяйство, была любовь к Отечеству, родному дому и близким. Память о подвигах героического поколения хранится в сердце каждого, кому дорога Россия, а пример беззаветного служения Отечеству в мирное и военное время помогает воспитывать достойную, любящую родной край молодёжь.

Наша общая задача – быть достойными отцов и дедов, продолжать их дело, заботится и надёжно защищать Отечество от любых угроз.

Уважаемые ветераны!

Низкий вам поклон за мирное небо! Благодаря вашей самоотверженности и трудолюбию мы живём в великой и независимой стране. Усилиями вашего поколения Ростовская область вошла в число регионов-лидеров по развитию промышленности и сельского хозяйства.

Доброго вам здоровья, мира, счастья и успехов на благо родного края и всей страны!

В.Ю. Голубев

Губернатор

Ростовской области

В.Е. Дерябкин

Председатель

Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61