Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

06.05.2016 14:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбольный турнир на Кубок Победы

В п.Комсомольский Зерноградского района Ростовской области состоялась финальная игра по футболу на Кубок Победы Ростовской области: 

4 мая в преддверии 71-й годовщины Великой Победы на стадионе в п.Комсомольский состоялась финальная игра по футболу на Кубок Победы Ростовской области: встретились команда «Учхоз Зерновое» г.Зернограда и команда «Кобарт»г.Таганрога.

Футболисты продемонстрировали высокий спортивный дух, волю к победе и порадовали болельщиков множеством красивых комбинаций и хорошей игрой. В результате упорной борьбы со счетом 2:1 победила команда «Учхоз Зерновое». В итоге заслуженный трофей — Кубок Великой Победы по футболу за первое место достался хозяевам поля — нашей команде, а гости получили Кубок Великой Победы по футболу за второе место.

Настоящим украшением футбольной игры стал большой праздничный концерт, на котором выступили лучшие артисты г.Зернограда и Зерноградского района. Во всех танцевальных и вокальных номерах чувствовалось вдохновение и хорошее предпраздничное настроение, которое, несомненно, передалось футболистам и их болельщикам.

О.СТЕПАНЕНКО.

Фото автора.

_MG_1214.jpg(877,1 КБ)
DSC08321.JPG(2,2 МБ)
DSC08332.JPG(2,3 МБ)
DSC08380.JPG(2,2 МБ)
DSC08410.JPG(2,1 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90