Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча в Зерноградском районе

Источник: http://osmvd61.ru/

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, Заслуженный юрист России Э.М.Шапошников провел выездную рабочую встречу в Зерноградском районе.

22 апреля председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, Заслуженный юрист России Э.М.Шапошников провел выездную рабочую встречу в Зерноградском районе. Во встрече приняли участие: Начальник ОМВД России по Зерноградскому району В.В.Лебедев, заместитель главы Администрации Зерноградского района по ЖКХ А.В.Курочка.

В ходе встречи с личным составом ОМВД и членами местного общественного совета, Э.М.Шапошников познакомил собравшихся с результатами опросов общественного мнения за 2015 год. «В целом по Ростовской области с 2013 по 2016 год доверие населения к полиции выросло с 50% до 63%. В Зерноградском районе 44% граждан удовлетворены своей защищенностью,» — сообщил Э.М.Шапошников. Также он рассказал, что Донской главк в настоящее время занимает 4-е место в рейтинге управлений МВД субъектов Российской Федерации, в то время как 2013 год он начинал на 76 месте. В 2015 году снизилось количество тяжких преступлений, а именно убийств, грабежей, изнасилований и разбойных нападений. По мнению Э.М.Шапошникова, все эти показатели стали возможны благодаря хорошей организации работы руководством и сотрудниками главка, самоотверженной деятельности всех полицейских при поддержке Общественных советов области, местных органов власти и общественности.

В заключение Э.М.Шапошников вручил почетную грамоту председателю Общественного совета при ОМВД России по Зерноградскому району В.И.Береговому, благодарственные письма — сотрудникам полиции и членам Общественного совета.

В этот же день председатель Общественного совета главка Э.М.Шапошников совместно с начальником ОМВД России по Зерноградскому району В.В.Лебедевым и Главой Администрации Зерноградского района В.В.Панасенко встретились с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. От имени руководства и сотрудников Главного Управления МВД России по РО и от себя лично Э.М.Шапошников выразил собравшимся благодарность.

Завершилась рабочая поездка приемом граждан. Большая часть заданных вопросов носила гражданско-правовой характер. В ходе приема по каждому из обращений было дано компетентное разъяснение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103