Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.04.2016 16:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области в г.Зернограде

В г.Зернограде с рабочим визитом побывала депутат Законодательного Собрания Ростовской области Л.Н.Тутова.

12 апреля г.Зерноград с рабочим визитом посетила депутат Законодательного Собрания Ростовской области V созыва, председатель комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Л.Н.Тутова.

Лариса Николаевна побывала в МБОУ СОШ (военвед) и в МБОУ детский сад «Сказка», где приняла участие в совещании по работе над проектом «Зерноградский хлеб с теплом в каждый дом». Вниманию Л.Н.Тутовой, как региональному координатору партийного проекта «Детские сады — детям», была представлена презентация образовательного проекта «Сетевое взаимодействие детского сада и педагогического колледжа как успешная реализация требований ФГОС дополнительного среднего профессионального образования». Лариса Николаевна вручила руководителям дошкольных образовательных учреждений книжки-раскраски для воспитанников детских садов, в которых простым и доступным языком детям повествуется о работе донских депутатов и отражены основные моменты работы законодательной власти.

В малом зале районного Дома культуры Л.Н.Тутова приняла участие в работе дискуссионного клуба Молодежного парламента Зерноградского района «Любовь к Родине сегодня». Лариса Николаевна ответила на вопросы молодежи города и района.

В общественной приемной Губернатора Ростовской области в Зерноградском районе Л.Н.Тутова провела прием граждан по личным вопросам.

О.СТЕПАНЕНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131