Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

07.10.2016 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Приятный подарок »

В подарок — подписка на более чем 20 наименований журналов и газет...

В ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа-интернат» обучаются дети с нарушениями речи. Поэтому они, как никто другой, знают цену печатного слова. И детские журналы нам нужны как воздух.

Порой в суете дней мы так часто забываем о милосердии и сострадании к людям, в помощи и поддержке, а сделать добро очень просто, главное, желание.

В декабре 2015 года «Почтой России» была объявлена благотворительная акция «Дерево Добра». Подарить подписку на газеты и журналы обучающимся школ-интернатов, пожилым людям, ветеранам мог любой желающий. Вот и для нас было приятным сюрпризом получить в подарок подписку на более чем 20 наименований журналов и газет. Среди них журналы: «Волшебный», «Гороскоп», «Кузя и друзья», «Замечательные звери», «Глобус», «Детская газета», «Сказочный журнал» и многое другое. Новые красочные журналы привлекли сотни любопытных глаз воспитанников школы-интернат.

От лица обучающихся хотелось бы поблагодарить «Почту России» и всех, кто не остался равнодушным, кто сделал и еще сделает доброе дело, и подарит подписку на любимые газеты и журналы детям. Надеемся, что благотворительная акция «Дерево Добра» станет доброй традицией, ведь счастье каждого из нас складывается из умения дарить его другим.

И.ЛУГОВАЯ,

заведующая библиотекой

ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа-интернат».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23