Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.03.2015 15:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2015 г.

Талантливый человек талантлив во всем

Автор: О.СТЕПАНЕНКО
Корреспондент

В 2014 году В.В.Иванов занял второе место в номинации «Лучший инновационный проект» на Молодежном инновационном конвенте ЮФО и получил премию Губернатора Ростовской области. 

Известный специалист в области лидерства и мотивации Франц Хесселбайн сказал: «Наша молодежь должна получить все возможности, чтобы проявить свой высший потенциал, перед молодыми людьми должна стоять большая цель, у них должны быть великие мечты, и они должны знать, что обладают большими талантами».

В Азово-Черноморском инженерном институте г.Зернограда работает инженером 26-летний Вячеслав Владимирович Иванов. В настоящее время он соискатель ученой степени на кандидата технических наук. 19 мая состоится защита его кандидатской диссертации. В 2014 году В.В.Иванов занял второе место в номинации «Лучший инновационный проект» на Молодежном инновационном конвенте ЮФО и получил премию Губернатора Ростовской области. Наш земляк разработал дисковый измельчитель кормового зерна и изготовил его в институте агроинженерных проблем. Преимущества этого дискового измельчителя: однородность состава переработанного корма и отсутствие в нем пыли, низкая энергоемкость, оригинальная геометрия рабочей поверхности дисков. Частота вращения — 600 оборотов в минуту. Диски вращаются медленнее, а качество и количество приготавливаемого корма на порядок выше, по сравнению с косвенными аналогами. Научный руководителем инновационного проекта В.В.Иванова – А.М.Семенихин. В.В.Иванов зарегистрировал патент на свое имя.

Вячеслав Владимирович – творческий и спортивный человек. С раннего детства занимается футболом. Также увлекается музыкой. Любит играть на гитаре. Предпочитает активный отдых. С друзьями и коллегами в свободное время ездит на рыбалку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181