Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

13.03.2015 16:51 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 13.03.2015 г.

Государственные услуги по автотранспорту

Где получить услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приёму квали­фикационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами и т.д. ? 

Уважаемые граждане!

На территории о. Экспериментального, Зерноградского района государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приёму квали­фикационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, выдаче и замене водительских удостоверений, международных водительских удостоверений оказывает регистрационно-экзаменационный пункт отделения № 1 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области (дислокация и. Экспериментальный, Зер­ноградского района, ул. Придорожная 1д):

Прием граждан осуществляется: вторник с 08.00 час. до 20.00 час; среда с 09.00 час. до 18.00 час; четверг с 09.00 час. до 14.00 час; пятница с 09.00 час. до 18.00 час; суббота с 08.00 час до 17.00 час.

В помещениях для приема граждан обеспечены надлежащие условия для ожида­ния, размещены стенды с информацией и образцами документов, необходимых для пре­доставления государственных услуг с возможностью их заполнения без участия коммер­ческих организаций.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми пре­имуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые ус­луги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом                           государственных услyг (www.gosuslugi.ru):

  • сокращаются сроки предоставления услуг;
  • уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
    • снижаются административные барьеры и повышается доступность получения госу­дарственных и муниципальных услуг.

О.СИЗОВ, ст. лейтенант полиции, Отделение №1 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по РО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

277