Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2014 г.

Победа в турнире

Автор: М.ЧЕТВЕРИК.

20 сентября в РДК станицы Кагальницкой в честь 205-летия её образования состоялся шахматный турнир трёх районов: Кагальницкого, Зерноградского, Песчанокопского.

Зерноградский район представили четыре шахматиста. Победителем турнира стал М.П.Четверик (г.Зерноград), второе место занял Жердев (с.Песчанокопское), третье место – Ю.Я.Маренич (г.Зерноград).

Победитель турнира и его призёры награждены Главой Кагальницкого района кубками соответствующих стипендий и ценными подарками.

21 сентября в селе Покровское Неклиновского района прошёл 5-й региональный Гран-при Ростовской области 2014 года среди шахматистов сельских районов и малых городов. Первые два места заняли представители Мясниковского района Косоян и Хантимирян, на 3-м — М.П. Четверик (г.Зерноград). В зачёте среди ветеранов он занял 2-е место.

Победитель и призёры награждены дипломами соответствующих стипендий и денежными призами.

Следующий этап Гран-при среди шахматистов сельских районов и малых городов состоится 4 октября 2014 г. в г. Зернограде. Соревнования пройдут по швейцарской системе в 7 (8) туров с контролем времени 25 минут каждому. Регистрация участников с 10 час., начало игр в 10 час. 30 мин. Место проведения соревнований – Новая школа.