Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2014 г.

Успех юных шахматистов

Команда шахматистов из Зернограда заняла 3 место в Первенстве Ростовской области по шахматам среди учащихся сельских районов и городов III группы.

C 30 июля 3 августа делегация Зерноградского района принимала участие в Первенстве Ростовской области по шахматам среди учащихся сельских районов и городов III группы. Первенство проходило в Тарасовском районе на базе отдыха «Лесная республика». Наша команда была представлена девятью шахматистами из числа учащихся Зерноградского района, тренер команды Тютюнников Владимир Васильевич. В Первенстве приняли участие 13 команд Ростовской области (9 районов и 4 городов III группы). В итоге наша команда заняла 3-е общекомандное место. В личном Первенстве призерами стали: среди девочек до 10 лет –Емелина  Аня (учащаяся Лицея г.Зернограда); среди девочек до 16 лет – Пустовая Мария (учащаяся Гимназии г.Зернограда).

В командном зачете нашей команде вручен Кубок и диплом, в личном зачете призеры награждены грамотами и медалями Министерства спорта Ростовской области.

3 августа прошел очередной XII тур Чемпионата Зерноградского района по футболу сезона 2014 года