Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

08.08.2014 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2014 г.

Финальные соревнования среди летних спортивных площадок

Проведены финальные соревнования по видам спорта среди летних спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства Зерноградского района. 

 

25 июля на спортивной базе военведа г.Зернограда отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Зерноградского района проведены финальные соревнования по видам спорта среди летних спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства Зерноградского района.

До 20 июля проводились зональные соревнования среди спортивных площадок поселений района по территориальному признаку.

По итогам зональных соревнований в трех зонах определились финалисты.  В финал вышли три команды победительницы в своих зонах: -команда Большеталовского сельского поселения; команда Мечетинского сельского поселения; -команда-победитель в зоне Зерноградского городского поселения.

Финальные соревнования прошли по пяти видам спорта: мини-футбол, шашки, дартс, бег на 60м, прыжки в длину с места в двух возрастных группах 10-12 лет и 10-14 лет.

После интересной и упорной борьбы в итоге места распределились следующим образом: 1-е место – команда Зерноградского городского поселения; 2-e место – команда Мечетинского сельского поселения; 3-е место – команда Большеталовского сельского поселения. Победители и призеры в личном и командном зачете были награждены дипломами и кубками Администрации Зерноградского района. В общекомандном зачете команды награждены дипломами и кубками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89