Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.07.2014 08:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 [1] от 27.06.2014 г.

Рисунки на асфальте и семейные фото

Автор: Е.МАКАРОВА, И.ШРАМКО.
Специалисты ГБУСОН РО «СРЦ Зерноградского района».

10 июня специалисты ГБУСОН РО «СРЦ Зерноградского района» в рамках III Всероссийской акции «Добровольцы – детям» провели конкурс рисунков на асфальте  «Пусть серое станет цветным». А 21 июня — выставку семейных фотографий. 

 

10 июня специалисты ГБУСОН РО «СРЦ Зерноградского района» в рамках III Всероссийской акции «Добровольцы – детям» провели конкурс рисунков на асфальте  «Пусть серое станет цветным». Ребята с интересом нарисовали свою семью. Цветные мелки помогли ребятам отобразить свои чувства в сюжетах. Они рисовали любимых родителей, братьев и сестер. Рисунки получились яркими и насыщенными, а главное – добрыми. Не удивительно, что в каждом рисунке светит солнце, радостные лица детей. Специалисты СРЦ – жюри конкурса оценивали выполнение рисунков на протяжении всего заданного на работу времени. Все работы были неповторимыми и никого не оставили равнодушными. В итоге авторы работ получили призы.

21 июня специалисты ГБУСОН РО «СРЦ Зерноградского района» в рамках III Всероссийской акции «Добровольцы – детям» организовали выставку семейных фотографий. Фотовыставка под названием «Семья, любовь и верность» была приурочена к Дню семьи, любви и верности и посвящена одной из самых важных ценностей человеческой жизни – семье. Цель данного мероприятия – посредством фотографий раскрыть глубину семейной любви и верности, детская искренность и радость, что в наше время особенно актуально, когда многие семьи переживают кризис семейных отношений. Участие в фотовыставке побудило участников к созданию семейной фотолетописи.

 

                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86