Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

31.07.2014 11:34 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 01.08.2014 г.

Особый подход к людям

Особый подход к людям

  Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объединить вокруг себя единомышленников. Более четырнадцати лет возглавляет одно из самых ответственных структурных подразделений Администрации Зерноградского района —  управление социальной защиты населения, Виталий Николаевич Васильченко. Это мудрый, волевой, по-настоящему талантливый руководитель.

В 1975 году Виталий Николаевич окончил Армавирское высшее военное училище летчиков по специальности «Пилотирование и эксплуатация летательных аппаратов», в 1984 году — Военно-политическую академию им.В.И.Ленина, в 2001 году — Ростовский государственный университет по специальности  «Социальная работа». Виталий Николаевич награжден медалями «За безупречную службу в ВС СССР III степени», «За безупречную службу в ВС СССР II степени», нагрудным знаком «За заслуги перед Зерноградским районом» — за большой личный вклад в организацию работы по социальной защите населения, в улучшение качества социальных услуг и развитие учреждений социальной сферы Зерноградского района.

  Неотъемлемой частью профессиональных способностей Виталия Николаевича всегда были и есть порядочность, мужское слово, особый подход к людям, профессиональная дипломатия, приводившая любое серьезное решение к логическому завершению в интересах дела. Эти качества снискали ему уважение и авторитет.

  В этот торжественный день, поздравляя Вас с юбилеем, сотрудники Администрации Зерноградского района, Ваши коллеги желают Вам, уважаемый Виталий Николаевич, доброго здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов. Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме! Пусть не покидают Вас вера и надежда! Желаем Вам хорошего настроения, молодости души, вдохновения во всех делах, неугасаемого оптимизма, стабильности и всего самого светлого и доброго!

В.КУЧЕРОВ, Глава Зерноградского района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

176