Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

30.12.2014 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1,2 от 02.01.2015 г.

«А-на-нас» на первом месте!

Автор: А.ВИДЮКОВ
Корреспондент

13 декабря в г.Зернограде прошел финальный районный фестиваль КВН «Школьная лига 2014», посвященный году культуры в России. Организаторы фестиваля управление образования Администрации Зерноградского района и ДДТ «Ермак».

В финале приняли участие четыре команды: «А-на-нас»МБОУ СОШ Военведа, «Культпросвет»МБОУ гимназии г. Зернограда, «Все очень просто» МБО Мечетинской СОШ, «Воздушный шар» МБОУ Большеталовской СОШ.

Команды судило компетентное жюри, состоявшее из работников образования и известных КВН-щиков района, под председательством заместителя директора ДДТ «Ермак» В.А.Клименко.

Команды приветствовал начальник управления образования В.Н.Харченко. КВН получился интересным. Команды выдавали очень смешные шутки, которые касались не только молодёжной жизни и учёбы, но и проблем с улицей Мира в Зернограде, водопровода на посёлке Тимерязьева, отключения водоснабжения по городу.

У членов жюри, как всегда, была нелегкая работа, потому что они оценивали участников по определённым критериям. В результате победителем финала КВН стала команда МБОУ  СОШ Военведа «А-на-нас». Второе место заняла команда МБОУ Гимназии «Культпросвет», и третье место заняла команда МБОУ Мечетинской СОШ «Всё очень просто».   

Победителям были вручены грамоты Главы Зерноградского района В.И.Кучерова и подарки от спонсоров. Церемонию награждения провёл В.Н.Харченко.

«Клуб весёлых и находчивых», став Всероссийской игрой, объединил творческую молодёжь, способную не зло шутить на злободневные темы. Зерноградский район не остался в стороне. А фестиваль КВН ещё раз подтвердил: и весёлых, и находчивых у нас хватает!

До новых встреч! До новых шуток!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153