Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

01.12.2014 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.11.2014 г.

Низко вам поклониться хочу!

 В нашей жизни бывают минуты, когда мы целиком и полностью попадаем во власть врачей. Так случилось и с моим мужем Бирюковым В.М. 21 октября он попал в терапевтическое отделение Зерноградской ЦРБ с диагнозом инсульт. Находился на лечении почти месяц. На протяжении всего этого времени наблюдалась постоянная забота, внимание, доброта. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу: и медицинским сёстрам, и санитарам, и кухонным рабочим!

 На протяжении многих лет в этом отделении всегда благоприятная обстановка. Весь медперсонал относится к  больным доброжелательно, соблюдается чистота и  порядок.

 Большое спасибо хочется сказать зав. отделением Кругляковой Марине Александровне и лечащему врачу Калайджан Алексею Айгазавичу.  Этих двух замечательных эрудированных врачей объединяют решительность, находчивость, сосредоточенность, острый ум, быстрая реакция, желание помочь. Труднее работы нет. Очень ответственная. Ну и лучше нет – дарить здоровье людям.

Много хороших добрых слов можно сказать в адрес старшей медсестры этого отделения Лешкевич  Людмилы Фёдоровны. Это грамотный специалист в своём деле. Какие у неё добрые, умелые руки! Она находит самые незаметные вены, можно сказать, на ощупь. Такое ощущение, что она родилась с такими навыками.

Дай Бог всем работникам этого отделения всего самого доброго, счастливого, успешного.

Теплом сближает души и сердца

И мастерство врача, и чуткость взгляда

Нет добрым исцелениям конца!

За труд приходит должная награда.

Душа человека в делах проявляется,

Душа человека в глазах отражается.

Если ты к людям повёрнут лицом,

Добро и к тебе возвратится потом.

Г. Бирюкова,

Г.Зерноград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137