Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.09.2012 13:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия

28 августа в 11 ч. 45 мин. в г. Зернограде на ул.Чкалова водитель С. управлял транспортным средством «ГАЗ-3102». Не выбрав безопасную скорость движения, он не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего К., который находился на обочине около Зерноградской больницы, ждал родителей. По предварительным данным, причиной ДТП явилось нарушение п.п. 10.1 ПДД РФ водителем С. (несоответствие скорости конкретным дорожным условиям). В результате ДТП, несовершеннолетний К. получил телесные повреждения.

12 сентября в 3 ч. 35 мин. на ул.Ростовская п. Междупольный Зерноградского района водитель О. управлял транспортным средством «ВАЗ-21061м», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил движение по обочине и наехал на препятствие (электроопору), в результате чего несовершеннолетние Б. и П. получили телесные повреждения.

15 сентября в 6 ч. 40 мин. на ул. Специалистов г.Зернограда водитель А. управлял транспортным средством «ВАЗ-2115», не выбрав безопасную скорость движения, допустил столкновение с велосипедистом Г., который двигался по пер.Селекционный. От полученных травм велосипедист погиб на месте ДТП. В настоящее время по факту ДТП Следственным отделом при ОМВД РФ по Зерноградскому району проводится проверка.

 Уважаемые родители! Уделяйте больше внимания воспитанию и обучению детей на дороге. Берегите их жизнь и здоровье!

С.Татарченко, и.о. начальника Отдела ГИБДД ОМВД РФ по Зерноградскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121