Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.09.2012 13:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости района

С 6 по 14 сентября во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях района проведены мероприятия в рамках «Дня знаний ГО и ЧС», включающие в себя учебные тренировки по действиям при угрозе и возникновении пожаров, террористических актов и других возможных ЧС. С участием сотрудников ГО и ЧС, муниципальных служб жизнеобеспечения, медицинских работников, сотрудников органов внутренних дел, спасателей проводились занятия по учебному курсу ОБЖ, лекции, беседы, конкурсы и викторины по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности и здоровому образу жизни.

В целях освещения и популяризации деятельности спасательных подразделений Ростовской области и муниципальных аварийно-спасательных формирований на базе средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов прошли показательные мероприятия в рамках учебной тренировки «Дня знаний ГО и ЧС».

Продолжается капитальный ремонт кровли Мечетинской общеобразовательной средней школы.

 Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и организации проведения фестиваля КВН среди учащейся молодежи, который состоится 12 октября в Зерноградском РДК.

Завершена тарификация муниципальных образовательных учреждений района на 2012-2013 учебный год.

На депутатской комиссии представлен отчет о работе районной психолого-медико-педагогической консультации управления образования АЗР. Опыт работы специалистов данного структурного подразделения управления образования вызвал живой интерес депутатов, которые вышли с предложением — обсудить проблемные вопросы, предложенные районной психолого-медико-педагогической консультацией, на очередном заседании Собрания депутатов Зерноградского района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37