Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

13.02.2015 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2015 г.

ГИБДД информирует

Автор: М.НЕЛЕПА
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Зерноградскому району, подполковник полиции.

Необходимо получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов.

Уважаемые водители, руководители АТП, осуществляющие перевозку большегрузного, крупногабаритного и тяжеловесного груза на территории Зерноградского района!

Информируем вас о том, что для передвижения вышеуказанной техники по автомобильным дорогам Зерноградского района необходимо получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов.

По вопросам оформления специального разрешения просим обращаться в Администрацию Зерноградского района: г.Зерноград, ул.Мира, д.16, каб.236, тел.41-3-87.

Специальное разрешение выдается владельцами автомобильных дорог и согласовывается с Отделением ГИБДД Отдела МВД России по Зерноградскому району. В противном случае в отношении водителей вышеуказанных транспортных средств, а также должностных и юридических лиц будут применяться меры административного воздействия по ст.12.21.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

322