Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.12.2014 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2014 г.

Стать достойным гражданином России

Автор: А.ВИДЮКОВ
Корреспондент

12 декабря в рамках празднования Дня Конституции в Администрации Зерноградского района состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям нашего района. В этот день самый главный документ гражданина России получили тридцать человек.

 В этом событии приняли участие Глава Зерноградского района В.И. Кучеров, его заместитель С.П.Коваль и зам. начальника межрайонного отдела управления Федеральной Миграционной службы России по Ростовской области в г.Зернограде Т.Н.Попова.

  Ребятам выпала честь получить путёвку во взрослую жизнь из рук тех, кто  руководит районом. Этот день останется у них в памяти на всю жизнь. Получив паспорт, они стали полноценными гражданами России со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями. Молодых людей и их родителей поздравил В.И.Кучеров. Он отметил значимость Конституции для нашего государства и сказал, что молодёжи необходимо думать о будущем страны. Каждый человек должен делать полезные дела и быть  достойным гражданином России.

 Церемония вручения паспортов прошла в торжественной обстановке. Её провели В.И. Кучеров и Т.Н.Попова. На протяжении всего мероприятия ребятам шла речь о значении паспорта и о роли гражданина России. А в завершение по традиции была сделана фотография на память об этом важном событии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

174