Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

08.11.2018 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2018 г.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?

Автор: О.Терещенко.
Гл. редактор.

Для кого-то она начинается с идеи, воплощенной в жизнь, которая позволит не только наладить работу передового производственного предприятия, но и принести своим трудом славу родному Зерноградскому району как в нашей стране, так и за рубежом. Таким предприятием у нас и является ООО ПКФ «Маяк», руководит которым Любовь Дмитриевна Железная.

Oбщество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Маяк» производит и реализует 38 наименований продукции. Это крупы под собственным брендом «Маяк», производимые из высококачественного экологически чистого зерна, выращенного в Ростовской области. Переработка зерновых производится на собственной производственной базе общей площадью 3000 квадратных метров, оснащенной современным технологическим оборудованием по очистке сырья и производству круп, качество которых соответствует мировым стандартам.

Крупозавод производит до 30 тонн продукции в смену, а фасовочный цех фирмы за то же время упаковывает, ни много ни мало, 20 тонн продукции в потребительскую тару. Покупатели выпускаемой продукции — во всех регионах России, в том числе, расположенных в самых дальних ее уголках.

ООО ПКФ «Маяк» — постоянный участник выставок, ярмарок как в России, так и за рубежом. За высокое качество и ассортимент продукции ООО ПКФ «Маяк» удостоен многочисленных наград. В арсенале фирмы уже более 100 медалей, а еще многочисленные дипломы, грамоты, благодарности.

Окончание статьи читайте в № 44 от 2 ноября.

О.Терещенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2