Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.07.2018 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закончилась череда выпускных

Закончился очередной учебный год для воспитанников ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28». Сдана государственная итоговая аттестация обучающимися по основному общему и среднему общему образованию. Выпускники школы показали высокие результаты, которые позволяют поступить им в лучшие ВУЗы страны.

9 обучающихся 11 классов окончили школу с золотой медалью, 6 с аттестатов с отличием получили учащиеся 9 классов. С 21 июня по 28 июня 2018 года в школе прошла череда выпускных балов. Было проведено 5 великолепных праздников для детей начальной школы, для выпускников 9 и 11 классов, учитывая индивидуальные особенности обучающихся, их возможности, состояние здоровья и проживание в отдаленных территориях Ростовской области. Каждый выпускной сопровождался праздничным концертом с яркими музыкальными номерами, подготовленными учащимися школы. Воспитанников встречал торжественный зал, любимые преподаватели, родители и гости праздника. С праздником, который вызывает одновременно и радость и грусть, поздравила выпускников директор ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» Воронько Татьяна Леонидовна, она вручила аттестаты и пожелала им удачи и доброго и легкого пути по взрослой жизни, отсутствие преград к достижению важных целей, благополучия и целеустремленности. В адрес администрации и педагогического коллектива школы поступило множество благодарственных писем от родителей выпускников.

Школа может гордиться своими выпускниками!

Школа никогда не прощается со своими учащимися, мы просто говорим до свидание! До новых встреч!

Зерноградский филиал ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» «Центра дистанционного образования детей-инвалидов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24