16+

Еженедельная общественно-политическая газета Зерноградского района «Донской маяк»

Главная / Новости / Программа передач телеканала "Дон24"
25.08.2017 15:12
  • 15

Категории:

Теги:

В печати не опубликовано!

Программа передач телеканала "Дон24"

Программа передач областного телеканала

Дон 24

Также в кабельных сетях г.Ростова-на-Дону

                                                       04.09 — 10.09.2017

04 сентября, понедельник

06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

10:00 Т/с. Временщик. (16+)

12:00 «Точка на карте» (12+)

12:30 Южный маршрут. (16+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)

13:45 Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Прототипы. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:30 «Наше все» (16+)

18:20 «Парламентский стиль» (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

19:30 «Поговорите с доктором». (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)

20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф.Земля людей. (16+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)

23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

00:00 Югмедиа. (12+)

00:30 Т/с. Временщик. (16+)

02:20 Х/ф.Земля людей. (16+)

04:20 Т/с. Катина любовь. (16+)

22 сентября, вторник

05 сентября, вторник

06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Югмедиа» (12+)

09:45 «Наши детки» (12+)

10:00 Т/с. Временщик. (16+)

12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)

12:15 «Даешь Мундиаль!» (12+)

12:30 «Поговорите с доктором». (12+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)

13:45 Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Прототипы. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 Южный маршрут (16+)

19:30 Д/ц. Аллергия и имунная система (12+)

19:35 Д/ц. Что такое теория относительности (12+)

19:40 Д/ц. Мы живем в России (12+)

19:45 «Как это было?» (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Старый знакомый. (16+)

22:45 «Красиво жить» (12+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

00:00 «Точка на карте» (12+)

00:30 Т/с. Временщик. (16+)

02:30 Х/ф. Старый знакомый. (16+)

04:10 Т/с. Катина любовь. (16+)

06 сентября, среда

06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)

09:00 Мультфильмы. (12+)

09:30 «Точка на карте» (12+)

10:00 Т/с. Временщик. (16+)

12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)

12:15 «Спорт-на-Дону». (12+)

12:30 Д/ц. В мире животных с Николаем Дроздовым. (12+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)

13:45 Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Прототипы. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 «Бизнес-среда» (12+)

19:30 «Производим-на-Дону» (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Наши детки» (12+)

20:45 «Производим-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Валентин и Валентина. (16+)

22:45 «Югмедиа» (12+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Бизнес-среда» (12+)

00:00 Южный маршрут (16+)

00:30 Т/с. Временщик. (16+)

02:30 Х/ф. Валентин и Валентина. (16+)

04:10 Т/с. Катина любовь. (16+)

07 сентября, четверг

06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области. (12+)

09:00 Мультфильмы. (12+)

09:30 Д/ц. В мире животных с Николаем Дроздовым. (12+)

10:00 Т/с. Временщик. (16+)

12:00 «Бизнес-среда» (12+)

12:30 «Наши детки» (12+)

12:45 «Производим-на-Дону» (12+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)

13:45 Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Прототипы. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 «Главные о главном» (12+)

19:45 «Красиво жить» (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Станица-на-Дону (12+)

20:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Один день. (16+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Станица-на-Дону (12+)

23:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)

00:00 «Поговорите с доктором» (12+)

00:30 Т/с. Временщик. (16+)

02:30 Х/ф. Один день. (16+)

04:10 Т/с. Катина любовь. (16+)

08 сентября, пятница

06:00 «УТРО» — Утренний Телеканал Ростовской Области (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 Д/ц. В мире животных с Николаем Дроздовым (16+)

10:00 Х/ф. Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен. (12+)

11:30 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

12:00 «Первые лица- на-Дону» (12+)

12:15 «Станица-на-Дону (12+)

12:30 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Язь против еды. (16+)

13:45 Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Следствие покажет. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:15 Югмедиа. (16+)

18:30 «Неделя-на-Дону» (12+)

19:00 «Точка на карте» (12+)

19:30 «Вопреки всему» (12+)

19:45 «Как это было?» (12+)

20:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

20:30 «Лица-на-Дону» (12+)

20:45 «Вопреки всему» (12+)

21:00 Х/ф.Событие. (16+)

23:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

23:30 «Лица-на-Дону» (12+)

23:45 «Вопреки всему» (12+)

00:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)

00:15 «Красиво жить» (12+)

00:30 Концерт. (16+)

02:20 Д/ф. Следствие покажет. (16+)

03:00 Х/ф. Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен. (12+)

04:20 Т/с. Катина любовь. (16+)

09 сентября, суббота

06:00 Х/ф.Событие. (16+)

08:00 Сказка. Король лягушек. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Наши детки» (12+)

10:00 «Бизнес-среда» (16+)

10:15 Игра в объективе. (12+)

10:45 «Станица-на-Дону (12+)

11:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

11:30 «Люди-на-Дону» (12+)

12:00 Д/ф. Большая вода. (12+)

13:00 Т/с. Купидон. (16+)

16:45 Т/ш. Черное-белое. (16+)

17:45 Д/ф. Юрий Николаев. Не могу без ТВ.

18:45 «Красиво жить» (12+)

19:00 «Спорт-на-Дону». (12+)

19:30 «Неделя-на-Дону» (12+)

20:00 «Лица-на-Дону» (12+)

20:15 «Вопреки всему» (12+)

20:30 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)

21:00 Х/фВедьмы страны Оз (16+)

23:00 Х/ф. Славные парни. (16+)

00:10 Д/ц. Язь против еды. (18+)

00:40 Т/с. Охотник за головами. (16+)

10 сентября, воскресенье

06:00 «Наше все» (12+)

06:50 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)

07:30 Д/ц. В мире животных с Николаем Дроздовым (16+)

08:00 Сказка. Йоринда и Йорингель. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Как это было?» (12+)

09:45 «Производим-на-Дону» (16+)

10:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)

10:15 «Вопреки всему» (12+)

10:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

11:00 «Поговорите с доктором» (12+)

11:45 Югмедиа. (12+)

12:00 «Наше все» (12+)

12:50 «Парламентский стиль» (12+)

13:00 Т/с. Охотник за головами. (16+)

18:40 «Главные о главном» (12+)

19:30 Росгосстрах. Чемпионат России по футболу. «Ростов — Арсенал». Прямая трансляция (0+)

22:10 Х/ф. Секретный агент. (16+)

01:30 Т/ш. Черное-белое. (16+)

02:30 Д/ф.Юрий Николаев. Не могу без ТВ. (18+)

03:25 Д/ф. Большая вода. (16+)

04:15 Концерт. Мистер Трололо. Творческий вечер Э.Хиля (16+)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Объявления

Реклама

Вверх