16+

Еженедельная общественно-политическая газета Зерноградского района «Донской маяк»

Главная / Новости / Программа передач телеканала "Дон 24"
25.08.2017 15:09
  • 13

Категории:

Теги:

В печати не опубликовано!

Программа передач телеканала "Дон 24"

Программа передач областного телеканала

Дон 24

Также в кабельных сетях г.Ростова-на-Дону

                                                      28.08 — 03.09.2017

28 августа, понедельник

06:00 Х/ф.Семь стариков или одна девушка. (16+)

07:30 «Новости-на-Дону» (12+)

08:00 Ландшафтные истории. (12+)

08:30 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

10:00 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

12:00 «Точка на карте» (12+)

12:30 Южный маршрут. (16+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

13:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. В мире чудес. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:30 «Наше все» (16+)

18:20 «Парламентский стиль» (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 Д/ц. Что такое магнитное поле Земли. (12+)

19:05 Д/ц. Что такое климат. (12+)

19:15 Д/ц. В мире сказок. (12+)

19:20 «Как это было?» (12+)

19:30 «Поговорите с доктором». (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)

20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Анна. (16+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Даешь Мундиаль!» (12+)

23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

00:00 Югмедиа. (12+)

00:30 Д/ф. Магия приключений. (16+)

01:30 Д/ф. В мире чудес. (16+)

02:20 Х/ф. Анна. (16+)

04:10 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

29 августа, вторник

06:00 Т/с. Катина любовь. (16+)

07:30 «Новости-на-Дону» (12+)

08:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

08:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Югмедиа» (12+)

09:45 «Наши детки» (12+)

10:00 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)

12:15 «Даешь Мундиаль!» (12+)

12:30 «Поговорите с доктором». (12+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

13:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Библейские тайны. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

19:30 Д/ц. Зачем нужна Красная книга. (12+)

19:35 Д/ц. Что такое биоразнообразие. (12+)

19:40 Д/ц. Солнечные и лунные затмения. (12+)

19:45 «Как это было?» (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

20:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Х/ф. Эликсир. (16+)

22:45 «Красиво жить» (12+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

23:45 «Первые лица-на-Дону» (12+)

00:00 Точка на карте (12+)

00:30 Д/ф. Магия приключений. (16+)

01:20 Д/ф. Библейские тайны. (16+)

02:20 Х/ф. Эликсир (16+)

04:10 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

30 августа, среда

06:00 Т/с. Катина любовь. (16+)

07:30 «Новости-на-Дону» (12+)

08:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

08:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

09:00 Мультфильмы. (12+)

09:30 Точка на карте (12+)

10:00 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

12:00 «Первые лица-на-Дону» (12+)

12:15 «Спорт-на-Дону». (12+)

12:30 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

13:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф.В мире секретных знаний. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 «Бизнес-среда» (12+)

19:30 «Производим-на-Дону» (12+)

19:40 Д/ц. Эры в истории земли. (12+)

19:45 Д/ц. Что такое невесомость. (12+)

19:50 Д/ц. Ускорение и торможение. (12+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Наши детки» (12+)

20:45 «Производим-на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Любовь и страхи матери. (16+)

22:45 «Югмедиа» (12+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Бизнес-среда» (12+)

00:00 Южный маршрут (16+)

00:30 Д/ф. Магия приключений. (16+)

01:20 Д/ф.В мире секретных знаний. (16+)

02:20 Х/ф. Любовь и страхи матери. (16+)

04:10 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

31 августа, четверг

06:00 Т/с. Катина любовь. (16+)

07:30 «Новости-на-Дону» (12+)

08:00 Д/ц. Неизвестная планета (12+)

08:30 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

09:00 Мультфильмы. (12+)

09:30 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

10:00 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

12:00 «Бизнес-среда» (12+)

12:30 «Наши детки» (12+)

12:45 «Производим-на-Дону» (12+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

13:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Тайны разведки. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:00 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

18:30 «Новости-на-Дону» (12+)

19:00 «Наше все» (12+)

19:45 «Красиво жить» (16+)

20:00 «Новости-на-Дону» (12+)

20:30 «Станица-на-Дону (12+)

20:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)

21:00 Х/ф. Идеальный муж. (16+)

23:00 «Новости-на-Дону» (12+)

23:30 «Станица-на-Дону (12+)

23:45 «Первые лица- на-Дону» (12+)

00:00 «Поговорите с доктором» (18+)

00:30 Д/ф. Магия приключений. (16+)

01:20 Д/ф. Тайны разведки. (16+)

02:20 Х/ф. Идеальный муж. (16+)

04:10 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

01 сентября, пятница

06:00 Т/с. Катина любовь. (16+)

07:30 «Новости-на-Дону» (12+)

08:00 Д/ц. В мире животных с Николаем Дроздовым. (12+)

08:30 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 Южный маршрут (16+)

10:00 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

12:00 «Первые лица- на-Дону» (12+)

12:15 «Станица-на-Дону (12+)

12:30 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

13:00 «Новости-на-Дону» (12+)

13:15 Д/ц. Неизвестная планета. (12+)

13:45 Д/ц. Охота есть охота. (12+)

14:00 Д/ф. Профессия — следователь. Следственный комитет России. (16+)

15:00 «Новости-на-Дону» (12+)

15:15 Т/с. Катина любовь. (16+)

17:00 Т/с. Купидон. (16+)

18:15 Югмедиа. (16+)

18:30 «Неделя-на-Дону» (12+)

19:00 «Точка на карте» (12+)

19:30 «Вопреки всему» (12+)

19:45 «Как это было?» (12+)

20:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

20:30 «Специальный репортаж» (12+)

20:45 «Вопреки всему» (12+)

21:00 Х/ф. Мой единственный. (16+)

23:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

23:30 «Специальный репортаж» (12+)

23:45 «Вопреки всему» (12+)

00:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)

00:15 «Красиво жить» (12+)

00:30 Д/ф. Следствие покажет. №1 (16+)

01:20 Д/ф. Профессия — следователь. Следственный комитет России. (16+)

02:20 Х/ф. Мой единственный. (16+)

04:10 Т/с. Спецотряд «Шторм». (16+)

02 сентября, суббота

06:00 Т/с. Катина любовь. (12+)

08:00 Сказка. Золотой ключик. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Наши детки» (12+)

10:00 «Бизнес-среда» (16+)

10:45 «Станица-на-Дону (12+)

11:00 «Неделя-на-Дону» (12+)

11:30 «Специальный репортаж» (12+)

12:00 «Разные взгляды» (12+)

13:00 Т/с. Купидон. (16+)

16:45 Т/ш. Черное-белое. (16+)

17:45 Д/ф. Валентин Гафт. «Чужую жизнь играю, к (16+)

18:45 «Красиво жить» (12+)

19:00 «Спорт-на-Дону». (12+)

19:30 «Неделя-на-Дону» (12+)

20:00 «Специальный репортаж» (12+)

20:15 «Вопреки всему» (12+)

20:30 Д/ц. Неизвестная планета. (16+)

21:00 Х/ф. Злоключения Альфреда. (16+)

23:00 Концерт. Юбилейный вечер Валентина Гафта. (16+)

00:45 Д/ф. Валентин Гафт. «Чужую жизнь играю, как свою» (16+)

01:45 Т/ш. Черное-белое. (16+)

02:45 Т/с. И не кого не стало.(1-3 серии) (16+)

03 сентября, воскресенье

06:00 Х/ф. Злоключения Альфреда. (12+)

08:00 Сказка. Спящая красавица. (12+)

09:00 Мультфильмы. (6+)

09:30 «Как это было?» (12+)

09:45 «Производим-на-Дону» (16+)

10:00 «Даешь Мундиаль!» (12+)

10:15 «Вопреки всему» (12+)

10:30 «Спорт-на-Дону». (12+)

11:00 «Поговорите с доктором» (12+)

11:45 Югмедиа. (12+)

12:00 «Наше все» (12+)

12:50 «Парламентский стиль» (12+)

13:00 Д/ф. Следствие покажет. (16+)

14:00 Т/с. Охотник за головами. (16+)

20:00 «Разные взгляды» (12+)

21:00 Х/ф. Легок на помине. (16+)

23:00 Евромакс (16+)

23:30 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация". Документальный фильм конкурсанта. (16+)

00:30 Т/с. Охотник за головами. (1-6 серии) (16+)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Объявления

Реклама

Вверх