Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

14.10.2016 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования ДЮП

В г.Зернограде прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных (ДЮП).  

7 октября на базе МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных (ДЮП) муниципальных общеобразовательных учреждений Зерноградского района и г.Зернограда.

Команда каждой школы состояла из четырех юношей двух возрастных категорий: 14-15 лет и 16-17 лет. Соревнования состояли их трех этапов: «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», «Боевое развертывание» и «Пожарная эстафета». На каждом этапе ребята проявили скорость, ловкость и сноровку, а также умение соединять пожарные рукава, пользоваться огнетушителем и надевать боёвки пожарных.

Победителем соревнований стала команда МБОУ Конзаводской СОШ: Усенко Денис, Уваров Руслан, Мирошников Степан и Юьев Эдуард, тренер команды – Сысоев Сергей Васильевич. Второе место в общекомандном зачете заняла команда МБОУ СОШ г.Зернограда, а третье место – команда МБОУ Манычской СОШ. Команды получили кубки, ребята были награждены медалями и памятными призами. Команда МБОУ Конзаводской СОШ

ВДПО Зерноградского района благодарит за помощь в организации и проведении соревнований Управление образования Администрации Зерноградского района в лице начальника управления Л.М.Калашниковой, Т.Н.Полонской и В.В.Бережной, 54ПСЧ ФГКУ «12 ОФПС по РО» — в лице В.Н.Верещак, А.Б.Кашкова, Г.В.Гуленкова, тренеров команд и директоров школ, принявших участие в соревнованиях. Отдельная благодарность спонсорам соревнований депутату Заксобрания Ростовской области В.А. Болдину, Е.А.Коптевой и А.Ю.Чумакову.

ВДПО Зерноградского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95