Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.07.2023 11:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области разыскивают насильника подростка

В Ростовской области разыскивают мужчину, 7 июля надругавшегося над подростком в лесу.

По ориентировке, у неизвестного плотное телосложение, средний рост, возраст — около 40 лет.

Инцидент произошел в хуторе Старая Станица Каменского района 7 июля.

- В тот день 12-летняя девочка решила встретиться с подругами из близлежащего от города поселка. Прогулка затянулась до самого вечера. Как только на улице стемнело, школьница поспешила домой, стала ловить попутку.

По всей видимости, подросток переживала, что родители будут ругать ее за опоздание, поэтому решила доехать до поселка на машине.

Уже через несколько минут незнакомый мужчина предложил «подбросить» подростка до дома, но на ближайшем повороте свернул с дороги.

Как сказал источник издания, он заехал в лесополосу и совершил в отношении подростка насильственные действия сексуально характера. После этого водитель бросил заплаканного ребенка в лесополосе, а сам уехал.

Девочка, не помня себя от страха, смогла добраться до дома и с порога рассказала обо всем родителям. Мама в этот же вечер написала заявление в полицию.

Пока мужчину не задержали. Но по описаниям школьницы, эксперты сделали фоторобот водителя. Известно, что он плотного телосложения. На вид ему примерно сорок лет. Рост 170-175 сантиметров, пухлые щеки и слегка оттопыренные уши. По словам девочки, незнакомец был одет в темные брюки и футболку (белого или темного цвета). Мужчина передвигается на машине светлого цвета. По некоторым данным, у следствия уже есть подозреваемый.

Известно, что школьница растет в благополучной семье. Она хорошо учится и на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит. Возможно, теперь девочке понадобится помощь психолога.

Ранее «Батайское время» писало о трагедии в Гуково. Там нашли повешенной 14-летнюю девочку.

Если вы знаете или видели человека, похожего на фоторобот, сообщите об этом по номерам: 112; 8 (86365) 9-41-20; 8-918-579-47-30; 8-960-465-69-57.

По данным donday.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

722