Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Зернограде прошли новогодние мероприятия для детей

В городе прошли праздники, которые порадовали детей и подарили им новогоднее настроение. Ребятам показали захватывающую историю, дарили подарки и развлекали интересными конкурсами. 

Вчера, 25 декабря, были проведены несколько детских праздников. В зрительном зале Зерноградского РДК состоялся новогодний спектакль «Возвращение снежной королевы» для учащихся общеобразовательных школ района. А на втором этаже проводился праздник детской новогодней елки.

На обоих мероприятиях были знакомые многим герои, Дед Мороз и Снегурочка. Также детей радовали и другие персонажи, которые дополняли эти захватывающие и милые истории о противостоянии добра и зла.

На новогодней елке Дед Мороз со своими помощниками водили хороводы, проводили веселые конкурсы и раздавали подарки детям. Василий Панасенко, глава Администрации Зерноградского района, также пришел поздравить и пожелать ребятам и их родителям счастливого Нового года.

Где узнать о следующих мероприятиях города и Зерноградского района?

Это далеко не последние новогодние мероприятия, которые пройдут в Зерноградском районе.

Время и место следующих праздников в Зернограде или в поселениях района вы можете узнать по этой ссылке с анонсами будущих мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101