Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

11.01.2023 13:25 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утилизируйте сосны и елки правильно

Уважаемые жители Зерноградского района. Череда праздников подошла к концу, и некоторые жители уже начали расставаться с главным атрибутом праздника – новогодней елкой.

Административная комиссия при Администрации Зерноградского района обращает внимание, что отслужившая новогодняя елка является бытовым крупногабаритным мусором и в целом виде ее можно отнести только в бункер для крупногабаритного мусора.

Оставляя елку около мусорных баков, вы создаете помехи для вывоза коммунальных отходов с контейнерной площадки и прилегающей к ней территории.

На территории Зерноградского района запрещается накапливать и размещать твердые коммунальные отходы в несанкционированных местах, а также осуществлять выгрузку и складирование крупногабаритного мусора на прилегающей к контейнерам и контейнерной площадке территории.

Для утилизации в обычный бак дерево рекомендуется распилить на несколько частей и упаковать их в отдельные пакеты. На небольшую елку можно сразу надеть пакет и перевязать в нескольких местах бечёвкой.

Просим вас соблюдать установленные правила и предупреждаем об административной ответственности за их нарушение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0