Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.06.2021 13:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На четверть нарастит свои мощности на Дону компания Mars

Сегодня, 4 июня, губернатором Донского края Василием Голубевым и президентом Mars в России Валерием Щаповым подписано соглашение о сотрудничестве правительства Ростовской области и компании Mars в 2021-2022 годах

Компания реализует в Аксайском районе 3-ю очередь инвестпроекта по строительству фабрики с запланированными инвестициями в 4 млрд рублей. Фабрики по выпуску кормов для домашних животных вырастут более чем на четверть благодаря расширению производства мощности.

«Компания Mars – наш давний и очень надёжный партнёр. Эти взаимоотношения проверены временем. Вместе мы уже прошли путь создания двух очередей современного производства кормов для домашних животных. Сейчас договорились о следующем шаге. Не вызывает никаких сомнений, что компания выполнит свои обязательства. Правительство донского региона, со своей стороны, будет также делать все необходимое, чтобы наше сотрудничество оставалось эффективным», — отметил Василий Голубев, губернатор Ростовской области.

Добавим, что фабрика Mars по производству кормов в станице Грушевской Аксайского района Ростовской области работает более трех лет. Проект включен в «губернаторскую сотню» приоритетных инвестиционных проектов донского региона. Предприятие обеспечивает занятость более 190 квалифицированных специалистов, а также еще около 100 рабочих мест на стороне партнеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3