Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

06.10.2021 11:42 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Народный участковый»

Автор: Д.ЯЦЕЛЕНКО
врио заместителя начальника полиции ( по ООП), подполковник полиции

В соответствии с требованиями приказа МВД России № 727 от 27.07.2012 на территории России проводится Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем участковых уполномоченных полиции. В Конкурсе принимают участие, с их согласия, сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий. Конкурс организуется и проводится ежегодно в три этапа.

В период времени с 07 по 16 октября текущего года проходит второй этап конкурса и заключается в проведении Онлайн-голосования населения страны на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Ростовской области, по результатам которого определятся победители первого этапа Конкурса. На вышеуказанном сайте размещены анкеты участковых уполномоченных Ростовской области участвующих в проведении конкурса.

Отдел МВД России по Зерноградскому району представляет победителя первого этапа конкурса старшего участкового уполномоченного полиции майора полиции Васюкова Юрия Анатольевича.

Уважаемые жители Зерноградского района, прошу Вас посетить сайт ГУ МВД России по Ростовской области и оценить работу наших участковых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2