Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

03.09.2020 10:24 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья из Зерноградского района победила в областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Автор: В.СУХИН
начальник управления.

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное, с пользой для здоровья, 29 августа в зоопарке г.Ростова-на-Дону (при содействии управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Зерноградского района) прошёл ежегодный областной конкурс молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В этом году заявки на участие подали 35 молодых семей из городов и районов области, прошедших областной отборочный этап конкурса.

Зерноградский район на конкурсе представляла молодая семья Мищенко: папа – Иван Евгеньевич, мама — Мария Андреевна, дочь – Анфиса.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в десяти весёлых спортивных эстафетах: «Дартс надувной», «Попасть мячом в отверстия в баннере», «Баскетбол подвесной», «Энгрибёрдс», «Прокатить большой мяч», «Стрельба из лука», «Радиоуправляемая машинка», «Шарики и дротики», «Скакалка», «Клетка».

В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. Молодые семьи с боевым настроем проходили каждый из этапов и, несмотря на дух соперничества, активно поддерживали друг друга. По итогам конкурсных испытаний, каждой семье присваивались баллы.

Семья Мищенко достойно представила наш район на конкурсе и стала призёром, заняв 1-е место в областном конкурсе молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» и была награждена дипломом и ценным подарком.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представление об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.

От всей души поздравляем семью Мищенко с победой в областном конкурсе молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11