Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

13.08.2020 10:59 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Автор: В.СУХИН.
начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Зерноградского района.

Девятого августа в парке культуры и отдыха г.Зернограда прошли финальные соревнования по пляжному волейболу в рамках чемпионата Зерноградского района по пляжному волейболу, посвященного Дню физкультурника.

По итогам финальных соревнований определились призеры Чемпионата. В соревнованиях среди мужских пар: 1-е место – команда студентов «Иностранцы»; 2-е место – Исмаилов Владимир, Яковенко Константин; 3-е место – Овсянкин Виталий, Головко Владимир.

В соревнованиях среди женских пар: 1-е место – Морянина Анна, Карабань Татьяна; 2-е место – Недоведеева Инна, Антипкина Оксана; 3-е место – Добрынина Ирина, Посохова Анна.

Все призеры соревнований в командном зачете награждены дипломами и кубками Администрации Зерноградского района, а участники команд – дипломами и медалями. В рамках празднования Дня физкультурника проведен финал Суперкубка Зерноградского района по футболу, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В финале встречались команды: «АЧИИ-Зерноград» — ФК «Конзавод». Игра прошла в зрелищной и равной борьбе. Основное время не выявило победителя. В серии пенальти удачливее оказалась команда «АЧИИ-Зерноград», которая завоевала 1-е место. Команды-финалисты награждены дипломами и кубками, а лучшие игроки – специальными наградами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25