Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.06.2020 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, любимая Людмила Михайловна!

Автор: Любящие Вас коллеги и студенты Зерноградского педагогического колледжа.

24 июня отметила свой юбилей Людмила Михайловна Гнедчик, заместитель директора по воспитательной работе Зерноградского педагогического колледжа.

Учителя начальных классов — особый народ в педагогической среде. Они занимаются самой деликатной, важной и ответственной работой. Это не просто учитель всех предметов, это воспитатель и психолог, мастер на все руки и просто самый ответственный и отзывчивый человек на свете! И даже если появляются новые профессиональные задачи, настоящий педагог совершенствует эти качества всю жизнь! А таких интересных профессиональных задач в жизни выпускницы Чечено-Ингушского государственного педагогического института 1986 года было припасено предостаточно. Два года учила малышей в средней школе № 8 г. Грозного, потом, вернувшись в родной Зерноградский район, четыре года работала в Зерноградской средней школе №3. В 1991 году молодую талантливую учительницу заметили во время практики преподаватели и студенты недавно открывшегося Зерноградского педагогического колледжа. И с 1992 года Л.М. Гнедчик связала свою жизнь с обучением и воспитанием будущих педагогов. Шесть лет с 1999 года успешно возглавляла структурное подразделение колледжа Образовательный комплекс «Школа-сад», затем трудилась в должности заведующей отделением, а с 2014 года и по сей день – заместитель директора колледжа.

Все эти годы Людмилу Михайловну знают как высочайшего профессионала, любят как старшего друга и советчика, уважают как строгого и требовательного педагога и администратора! Её внимания, любви и участия хватает на всех: и коллег, и детей, и их родителей. Она раньше всех приходит в колледж и уходит в числе последних. И весь день в её кабинете полно народа, она нужна всем и сразу. Одновременно требуют её стремительного участия и педотряд «Пеликан», и вакансии в образовательные организации области, и дежурство групп, и уровень воспитанности и профессионального становления студентов и выпускников, и заботы студсовета, и поддержка кураторов, и многочисленная отчётность… И многое из того, что иногда кажется, происходит само собой, на самом деле уже присмотрено и поддержано скромным и честным, знающим и деликатным человеком – Людмилой Михайловной Гнедчик! Здоровья Вам, счастья, жизненной энергии и профессионального долголетия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7