Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.12.2019 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель года - 2020

Автор: Г.Годовикова.
Зам. директора по УВР гимназии г.Зернограда.

В гимназии г. Зернограда с 9 по 13 декабря в рамках плана работы общеобразовательного учреждения прошёл школьный этап конкурса педагогического мастерства.

Конкурс «Учитель года» — традиционное мероприятия не только в нашей гимназии, но и в стране. Для всех участников конкурс — это стимул сформировать новое качество педагогической работы, почувствовать потребность в постоянном самообразовании, развитии способностей и реализации собственных возможностей.

Такие мероприятия необходимы учительскому сообществу не только для повышения своей квалификации, но и для расширения круга знакомств, общения с коллегами.

В конкурсе приняли участие 3 педагога гимназии: Дрёмова Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы; Якименко Виктория Владимировна, учитель математики; Рожанкова Олеся Викторовна, учитель английского языка.

Школьный конкурс «Учитель года-2020» был проведён в три этапа. На первом этапе были проведены уроки с анализом. На втором этапе заочного тура педагоги представили «Интернет-ресурс», а на третьем этапе учителя показали «Мастер-класс», где имели возможность поделиться своим опытом, достижениями и продемонстрировать уровень педагогического мастерства, применяя инновационные технологии.

При подведении итогов членами жюри отмечена результативность урока, оригинальность методической идеи урока, глубина мыслей, оригинальность выступлений и профессионализм каждого конкурсанта.

Победитель 1-й степени — Якименко Виктория Владимировна; победитель 2-й степени — Дрёмова Марина Ивановна; победитель 3-й степени — Рожанкова Олеся Викторовна.

Для одних конкурс стал работой, для других событием, но для всех — замечательным праздником! Успехов вам, коллеги, вдохновения и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54