Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.11.2019 15:10 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт и мы неразделимы!

Автор: А.Федорущенко.
Руководитель кружка «Юный корреспондент» СОШ (военвед).

В МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда ведётся большая спортивно-оздоровительная работа. Наши ученики принимают активное участие в соревнованиях различных уровней, приносят множество наград нашей школе и району.

Именно поэтому восьмого ноября обучающиеся СОШ (военвед) г. Зернограда собрались на общешкольной линейке по итогам первой четверти для очередного награждения и «чествования» наших дорогих спортсменов. Традиционно вступительным словом открыла линейку директор школы Г.Н.Осадчая, которая поздравила ребят с их достижениями и пожелала дальнейших успехов.

Всех наград, полученных обучающимися МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда, не перечесть, но мы рады поделиться с вами некоторыми из них. Ученики нашей школы стали победителями во всех четырех возрастных группах в командном Первенстве по «Эстафетному бегу» среди образовательных учреждений Зерноградского района, посвящённом 95-летию образования Зерноградского района. ученик 10 класса Кравченко Андрей и ученица 5 «Б» класса Полякова Полина заняли 1-е места в Ежегодном легкоатлетическом кроссе. В течение первой четверти спортсмены привезли грамоты, кубки и медали из таких городов, как Ростов-на-Дону и Усть-Донецк. Например, Полякова Полина, ученица 5 «Б» класса, заняла III место в Чемпионате и первенстве Ростовской области по кроссу и I место в первенстве Ростовской области по легкоатлетическому кроссу среди сельских образовательных организаций на дистанции 2000м. Юнармейцы нашей школы были удостоены грамотами за активное участие и добросовестный труд.

Кравченко А., Бандилет И., Полякова П., Савинцева Ю., Симонова А., Черкес В., Комаров М., Иванов М., Брюзгин В., Илли А., Козина Е., Москаленко В., Орлова Н., Зайцева Л., Романютенко Д., Бараковский А. — вот на кого равняются ученики нашей школы! Их встречали овациями. Но самыми громкие аплодисменты достались нашим учителям физической культуры Мироненко И.А., Таран В.Н., Громак Н.В. Мы гордимся, что в нашей школе работают такие профессионалы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13