Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

24.10.2019 14:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посвящение в студенты

Автор: Н.Каспиров.
Корреспондент.

В четверг, десятого октября, в рамках «Фестиваля первокурсников», посвящённого 90-летию образования Азово-Черноморского инженерного института, состоялся творческий конкурс «Посвящение в студенты».

Участие в конкурсе принимали факультеты АЧИИ “Среднего профессионального образования”, “Экономики и управления территориями”, “Инженерно-технологический” и “Энергетический факультет”, который в итоге и победил. Победителям были вручены памятные подарки: большая зачётная книжка-диплом и торт, выполненный в виде зачётной книжки. Также все участники получили символические дипломы.

Оценивали выступления команд в этот вечер жюри в следующем составе: Серёгин Александр Анатольевич – директор АЧИИ; Глечикова Наталья Александровна – заместитель директора по учебной работе АЧИИ; Бондаренко Анатолий Михайлович – директор центра инновационных технологий в АПК; Марков Кирилл Сергеевич – индивидуальный предприниматель; Смоленский Александр Анатольевич – председатель собрания депутатов Зерноградского городского поселения, директор «Альтаир-Сервис»; Филимонов Владимир Анатольевич – военный комиссар по Зерноградскому, Егорлыкскому и Кагальницкому районам. Председательствовал в жюри Сердюков Александр Николаевич – председатель собрания депутатов Зерноградского района — глава Зерноградского района.

В этот вечер команды показали яркую, запоминающуюся игру, зарядили волной позитива зрителей, и, безусловно, произвели неизгладимое впечатление на всех, кто присутствовал в этот вечер в зале РДК.

И если зрителям запомнились искромётные шутки и номера, то самим первокурсникам вечер стал началом долгого, упорного и интересного пути, который они должны пройти вместе – рука об руку.

Поздравляем команду «Энергетического факультета» с победой, а также всех участников с долгожданным посвящением в студенты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13